Вчера по рекомендации моей подруги Юлии, я посмотрела фильм"Лех Леха (мир без евреев)".Посмотрев,

Вчера по рекомендации моей подруги Юлии, я посмотрела фильм"Лех Леха (мир без ев...

Вчера по рекомендации моей подруги Юлии, я посмотрела фильм"Лех Леха (мир без евреев)".Посмотрев, решила, что надо выложить ссылку тут. После фильма поняла, что он из той категории, что заставляют задуматься...О фильме: Футуристика. Представим себе мир после того, как в нём исчезли евреи Израиля. Антисемиты и те, кто явно не любит Израиль, получили то, чего так долго ждали. Но довольны ли они теперь? На кого вымещается агрессия? Кто теперь принимает главный удар исламистов? Как туристы и паломники попадают ко своим святыням? Но всё это - только на первых порах. Чуть позже вопросы будут гораздо более важные и насущные. Эффект бабочки - слыхали о таком явлении?Фильм создан профессиональными экспертами и аналитиками в области политики. Реальность всех событий, развивающихся в передаче, доказана простым математическим вычислением.Выкладывая сюда это видео, я ни в коей мере не хотела затронуть или оскорбить чьи-либо религиозные чувства. Просто считаю, что фильм заслуживает внимания!!!!
я тоже была под впечатлением! как пауки в банке они!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.