Солдат Гораций Грисли противостоит Хайнриху Гиммлеру во время осмотра лагеря, в котором страшные еврейки

Солдат Гораций Грисли противостоит Хайнриху Гиммлеру во время осмотра лагеря, в ...

Я отвечаю ты не мужик ты шваль я это тебе по любому предподнесу
твой поступок, поступок непорядочной суки бабский у тя подход если ты мусульманин то мне стыдно имет односторнников как ты тфу тебе пусть до утра Аллах тебя накажеть амийн
Йбан ты чё недагон чтоли пидр македонский сколько раз тебе говорит я Узбек
короч не мне стабой спорит Аллах тебе судья иди с миром и отстан от меня
Ты этом поступком показал кто ты такой на самом деле
ты до токой ничтожный стесняешся поставит свою фотку и расказат кто ты по нации мой совет раз написано там таджикистан постав фотку джумшуда и всё будет хорошо! :)
говорят нашу рашу показвают у вас в канале дискавери и говорят эту передачу вы как док фильм сморите
Сделай что хочеш всем на виду ты показал кто ты такой! да простит тебе Аллах
А я с таким бабам свою имю не скажу если у тя хватит ума то моё имя озночает Раб всемогучего Аллаха
Я это скажу когда ты очередной раз отсасёш у меня
на словах ты Лев Тольстой, а на самом деле хуй ты простой, кароч ешё разок вякнеш перед всеми ты пидр хот ты и так пидр
надеюсь у тя остались хот капьля мужского достоинство!
опять ты за зеркалом как Гитлер разговариваещ  
кстаты что хотел спросит мама твоя до сих пор на барделе работает или ушла в пенсию
Бруно Геш тоже мне ник походу один из клиентов твоей мамы так звали и у от него ты родился,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.