Солдат Гораций Грисли противостоит Хайнриху Гиммлеру во время осмотра лагеря, в котором страшные еврейки

Солдат Гораций Грисли противостоит Хайнриху Гиммлеру во время осмотра лагеря, в ...

Солдат Гораций Грисли противостоит Хайнриху Гиммлеру во время осмотра лагеря, в котором он был заключен. Удивительно, Грисли много раз покидал лагерь, чтобы встретиться с немецкой девушкой, в которую он был влюблен.
а ты кто по нации?
Ybantrop lay lay ot dvornyashki tolku malo
dalbayob ti posmori kak nazivaetsa eto albom  
takie pustoslovi kak ti tolko tut barzeet a na reale ti chmo ya takix kak ti daje jopu ne vitru
zatknis suchii  otprisk
Ey chmo ya Alxamdullilax Uzbek iz roda bek i xoja
a ti jrushiy svinyu sukin sin vashe nahuy mne ne pishi dalbayob xuli narivaeshsa pashol naxuy
Кере буса тушунвол ит тожи!
Дабаёбжон может хватит свою биографию пихат
Алхамдуллилах я Узбек из блогородного рода а ты слабый нравственный человек бог тебе судья
Ты описанию фотки прочти там есть узбекский имя или я там написал что он узбек?
как говорил Папанов
если человек идиот то это надольго
ты чё я прововерный мусулманин и я антисемит ненавиже жидов и там действително был узбекский солдат
проста долбоёбы как это добовляют туда жидов поэтому удалил
Opangno ami ittan traqagan tojik blyat
Видите чё за уроди ходят тут
ого кокое радость хот я антисемит но моя религия запрешаеть то что я ща делаю надеюсь против мусульман нечего не имеещ?
а ты кто по нации-то?
Чё так стыдно сказат чтоли?
:) Перестан разгаварвать с зеркалом дибилоид и во вторих ты походу таджик самий нишшый йбантроп
Хуё знает мне тоже интересно! сделай одолжение ей кунте спраси у своей мамы потом напишеш мне :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.