- Ты влюблен брат? - С чего ты взял , братишка? - С твоего лица улыбка не сползает... ты

- Ты влюблен брат? - С чего ты взял , братишка? - С твоего лица улыбка не сполза...

- Ты влюблен брат? - С чего ты взял , братишка? - С твоего лица улыбка не сползает... ты такой только после отдушинских драк бываешь. - Брат, с ней каждая минута как драка...только я все время проигрываю
Ярость - это когда собираешься выбить зубы сломанными руками!
Мага смотрит телевизор и говорит вслух-Не ходи туда! Ну не ходи....! Патя спрашивает-Что смотришь? Мага-Нашу свадьбу.....
нельзя ненавидеть ту...которая делала тебя когда-то счастливым...
— Когда я утром слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили. — И ты вскакиваешь? — Не-а, лежу как убитая!
Нnу сх с всм рзмхм:"Люлю я, kляусь Аллхм..
Милый, скажи, почему в букете, подаренном тобой, все розы белые, а одна красная?"-"Как бы объяснить. Понимаешь...потому что все одинаковые... а ТЫ ТАКАЯ ЛИШЬ ОДНА..
Иду с подносом в руках чай гостям разносить и брат как заорет: " Брось, а то уронешь!!!" нуууу я так и сделала=D
мне было уже реально пофиг на него, но тут он так красиво оделся...
Иду я значит попить на кухню, ничего не предвещает беды И ВДРУГ ХОЛОДИЛЬНИК РАСПАХИВАЕТСЯ, РАЙСКАЯ МУЗЫКА, СВЕТ: ГРЕШЕН ТОТ КТО НЕ ЕЛ ШОКОЛАД ПЕРЕД СНОМ! ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ!
сегодня я притворилась мертвой перед своим четырёхлетним братом. он поплакал 5 секунд, потом схватил мой айфон и убежал:-@
Самый правильный цензор по стилю одежды-мой муж!Если с утра он орёт,что за херню я надела....значит точно....МОДНЯЧЕЕ платье! laugh
Носки белые- белые..Макасины красные- красные.Не обращает на меня он внимания. Его сердце приорой уже занято.Он с другой, но не унываю я) Скоро юбку зелёную куплю и буду модная! Я его получу, я его приручу, я его своей любовью замучаю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.