Я училась в колледже, там я познакомилась с одним парнем мы были просто друзья но очень как познакомиться с парнем в колледже? W.w.w.жизн сом ру

Я училась в колледже, там я познакомилась с одним парнем мы были просто друзья н...

Я училась в колледже, там я познакомилась с одним парнем мы были просто друзья но очень хорошие. Но в один день когда я стояла  с одним парнем на свиданье он пришол как обычно,а приходил он каждый день . Он сказал моей подруге что не хочет видеть меня с другими парнями на свиданье и ушол даже не поздоровившись сомной. И на второй день не пришол.
Через два дня пришол , мы все стояли на улице колледжа т.е девушки и парни с колледжа. Он идет и кричит "Ооооо милая моя где ты моя хорошая" все посмотрели на меня и мои подруги говорят разве вы не друзья что сним. Он подошол к нам и говорит. Вот  моя любимая. а рядом его друг  улыбается и говорит он давно хотел это сказать.
Все было очень прекрасно каждый день свиданье в день несколько раз приходил,но не всегда радостно жить. В один день утром пришол и сказал "я женился ,но это не на долго я должен был". И я чуть не умерла,то что он сказал что это не надолго я не слышала. я ушла не сказав не слова. Он приходил но я не смотрела на его сторону. Я закончила колледж, и устроилась на работу. и вдруг звонит телф. смотрю незнакомый номер...
Это был он,мы поговорили как не вчем не бывало ,признаюсь я очень по нему скучала. И мы начали как раньше общаться, но я уже и сдругим общ за эти посдедние два года. И когда он должен был приехать до его приезда я вышла замуж за другого.
Через два года я вернулась и снова начали общ. Но у него уже жена и дети, но я сним общ. незнаю почему .
Это моя история любви и ничего придуманного нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.