салам братья и сестры я сегодня прочитал одну печальную историю! прочитал на одном взд

салам братья и сестры я сегодня прочитал одну печальную историю! прочитал на одн...

по воле Аллаха в один прекрасный день через интернет познакомились парень и девушка,они были из одной веры исламского! общались они норм,парень быль в далее от нее но как то это их не волновал! они за три месяца были так увлечены что не заметили как прошел не постучав в дверь их ново счастья,чувство Любовь! но как всегда парень взяв себя в руки признался первом,что он ее так сильно любить аж готовь быль достать с небо для нее самую яркую звезду,что бы она была только счастлива! общались они норм,но на каждой паре есть свои какие то не достатке,но парень на это закрывал глаза,потому что он ее так сильно любил! в их ни отношениях были радости и печали,быль рассвет и закат,парень совершал намаз и быль с иманом! но в один прекрасный день она спросила его,что он любить больше всего в это мире,он сказал ее что люблю этот мир,она обернулась и ушла проч не услышав что он любить этот мир за то что в нем только она для него самая прекрасная и милая! она ему сказала что его знакомый друзья и общий друзья с другими были помешаны в Ислам,нет они не терористи как это щас модно называть а обичными  муслимамы, они просто любили эту веру за то что,не каждому дано родиться в семье Мусульманина,и быть с иманом и инсафом! она не увидев в его взгляде хорошего Муслима которого воспитали по законам шариата, его родители растили с совестью и с иманом! в один день просила его о встречи и она ему сказала что либо я либо твои друзья и твои исламские общение,он просто на глазах у своих сломался от того что в этом мире самая для него любимый человек ему так говорить,он выбрил путь по исламу сказав ее что он идет только по пути ислама в котором она была его счастьем,но он не быль терористом! просто она не видела в его глазах муслима и назвала его терористом,они ни расстались на нервах и на эмоциях,он сказал ее да да иди я лучше тебя найду с иманом,а в душе он горько плакали говорил что любимая не уходи!  и до сих пор не извесно что щас с ними где они что они,но я вам обещаю что дальше еще вам я на пишу!!! да друзья мои вот такая наша жизнь,кому то легко а кому то печально живется!
ну да,все по воле Аллаха!!!
но этот парень уже не хочет больше жить он умирает!:'(
так мне плохо так мне хреново!!! просто хочется умереть!!!
грешно не грешно,но боюсь ее терять вид она мне очень дорого!!!
да,за что ему такие муку,за какие грехи я просто понят не могу!:'(
я надеюсь что,все будет хорошо эти слезный дни,все это пройдет как плохой сонь,я просто верю что так и будет ИншаАллах1!!! Шейх!
спасибо тебе братец за доверия мое уважение в браткам без мерно!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.